Андрей Исайкин

уаз хантер или приора? Есть планы на охоту.

Кристина Литвиненко

Хантер однозначно

Дмитрий Доркин

На приоре только на бомжей охотиться. Возле помойки.

Ал
Алла

Если из этих двух и для охоты - то УАЗ. Приора только для спиливания пружин и доставки помидоров на базар...

Инна Ушакова

смешное сравнение для охоты)) )
ниву 3 дверку бери, если как 2ю машину для увлечения охотой.
а так патриот, шнива-нормально для охоты и рыбалки-проверено!

Г.
Гузель .......

Дождись новой шнивы

Юлия Нэш

Нива трёхдверка.

Екатерина Конорева

Если есть деньги кормить 18 литров бензина на УАЗ, если не парит управляемость авто, бери УАЗ.

Сергей

если планы на охоту, то конечно хантер (патриот, кстати вышел обновленный. Видок так ниче, особенно для уаза.)