Наталия Денисенко

Нужно написать трогательную речь.

Она, так сказать, ведет плохой образ жизни. Пьет, курит, наркотики употребляет. Черт возьми, она ведь так молода! Каждый день мне так больно смотреть на все, что с ней происходит. Да, знаю, что мои слова улетят в пустоту, но все же
З. Ы. Что бы вы использовали в написании речи?

Алена Пажетных

Возвание к ее лучшим годам. Интересам ...Раскрыть перед ней возможное будущее. В чем счастье женщины дерзай!)

Кристина Огня

Когда не просят помочь, лучше не помогать, только хуже будет. Так и с этой речью.

Елена Ерохина

Кем вы приходитесь Ей?

Дима Пилипчук

Курни и выпей с ней.

Состав ей компанию, чтобы меньше досталось, когда всё выпьете, вот и бросите вместе, за компашку...

Мария Баркова

бросай ее - это приведет в чувство