Танюшка Трихункова

Я окончил художественную школу с 2008-2012 с двумя тройками. . .(см, внутри)

В 2008 году мама меня записала в ДШИ в отделение худ. школы. Мой отец тоже хорошо рисует и я тоже. Меня в классе все зовут художником! Но после 2 годов обучения в худ. школе я начал ленится в худ. школе. А когда настал 4 год обучения (последний год обучения) я совсем обленился, пропускал занятия. Меня даже хотели отчислить но я во время спохватился. Но было поздно, в аттестат об окончании худ. школы мне поставили две 3 : рисунок - 3, комп. графика - 3. Это все было из-за моей лени. Я теперь жалею что я так учился ((. Мне даже стыдно показать свой аттестат друзьям и знакомым! . Вдруг меня с этим аттестатом не возьмут в какой нибудь художественное училище. Что мне делать : смириться с этим? ?

Сергей

При поступлении на творческие специальности нужно сдавать специальный экзамен. Документ об окончании художественной школы не входит в перечень необходимых для поступления в училище документов.

Медер Эшалиев

ЕГЭ и доп. экзамен в ВУЗе - твой проходной билет. А не бумажка из дмш.