Елена Перова

многие открыли бизнес и прогорели, а есть те кто отрыл и успешно идет дело? Что за бизнес и секрет успеха? !

Николай Николаевич

В любом бизнесе нужно исходить из того - насколько востребована ниша и есть ли у вас желание этим заниматься. Просто делаете и не сдавайтесь! Вот пример молодого человека (мой друг) , который работает год, не покладая усилий, и сейчас делает проект в интернете. Можете с ним пообщаться, он опытнее.

Ростислав Галкин

Бизнес скотоводство секрет в том где ты живёш например Москва открыл сеть магазов продоёшь мясо или деревня Иваново некому твоё мясо не нужно у всех своё есть но могут купить пару живых свинок или куриц

Андрей Полтавский

Секрет успеха в планировании. Сначала нужен полный расчёт в финансовом и деловом плане. Искать поддержку.

Вадим Бартенев

Богатые прогорали 99 раз и 1 раз выйграли.

Андрей Кукарин

много знакомых которые успешны в сфере торговли. Главное не прыгать выше головы. Конечно речь не идет о миллионах, но на жизнь хватает.