Танюша

Вся Европа ржёт над идиотами украинскими. Это их за 23 года жизнь довела до такого состояния? Снова хотят ХАЛЯВЫ ?

З* Светлана

Так двадцать три года только и учились как выклянчить халяву. Ни чем не брезгают лишь бы дали

Артём Николенко

Чтото я не заметил этого ржача, тем более что там в Европе о Украине практически ничего не знают и знать не хотят. 90% насиления ЕС думают что Украина это Россия и живут в ней русские, а не украинцы

Ксёна Кошка

они вложили деньга в провальный проект, теперь не знают чего делать и как объяснить народу Европы, что деньги просрали и возводили нацизм..

Янина Борисова

Не ржёт. Думает. Что с ними делать. Как с такими соседями соседствовать.

Ольга Афанасьева

Сначала ржала, теперь голову ломает, что делать с таким сюрпризом.

Алексей Булыгин

Что и от кого Украина получала бесплатно ?

Ирина Петрашова

Украина голодала только при СССР и Сталине, а бедно живет из-за всяких Янеков и Юлек - воров под покровительством Путина. При Кучме и Ющенко было нормально

Юрий Якушев

Да они всю жизнь-халявщики. А теперь халява закончилась, так они и озверели