Оксана Шитова

Вопрос к тем, кто отдыхал в этом году в Гурзуфе. Как вы выбирали жилье - искали на месте или бронировали заранее?

Михаил Кирсанов

Мода на бронирование не гарантирует хорошее жильё. Не такие условия в Крыму, чтоб бронировать, надо самому смотреть. Да и народу меньше в связи с событиями на Украине.

Виктория Брандес

жилье в этом году в Крыму было не дорогое. и бронировать можно заранее, это гарантирует спокойствие. а близость к морю даст вам эллинги, их надо бронировать заранее. это жилье на самом берегу моря с выходом их номера прямо на пляж в Феодосии у нас эллинги стоят 1200 рублей за номер на 2-3 человека