Полина Кольвахова(Гапон)

В Нижнем Новгороде нет проблем с вариантами проживания или нужно искать и бронировать заранее?

Елена

зависит от времени года, недели, праздников, наличия в городе конференций, выставок. . и т. п.. - поэтому, лучше заранее побеспокоиться

Сюлейман

хотя мне показалось, что нет - отелей много, но мы всегда бронировали заранее. на всякий.

Сергей Кондратьев

аналогично. тоже лучше перестраховаться и забронировать заранее. тем более, сейчас это вовсе не проблема, можно оформить бронь прямо онлайн, вот тут хороший сервис бронирования в Нижнем Новгороде: http://1nnov.ru/