Егор Болдырев

Сколько нужно дней, чтоб неспешно посмотреть Нижний Новгород и не заскучать там?

Екатерина Цветкова

Пару дней достаточно. К сожалению, не грузит фото.. . я пришла на теплоходе из Москвы--это лучше, чем на поезде--круиз 9 дней-Москва-Нижний Новгород--вааще супер! Принимали очень тепло! экскурсовод--просто прелесть--все, что могла, нам показала...

Ольга Ф.

Ну мне бы дня хватило. Посмотреть крепость, пройти по лестнице и набережной

Светлана Лимперова

Два дня. Самое основное и очень неспешно. Третий - съездить в Городец.