Nurmuxammad Nurmametov

Можно ли покидать человека, любя?

Ев
Евгения

Любят вопреки....) уходят просто.... (все остальное болезнь малодушия и низости)

Екатерина Плотникова

Да. Если чувства не взаимны

Яна Минакова

придется. если не взаимно.

Татьяна Михайлова

Если любовь не взаимна -нужно. Потому что, кроме страданий и боли разочарования она не принесет.

Asatur Ichmelyan

иногда даже нужно

Volk Dolinovich

можно, только обычно в таком случае это плохо получается)

Юра

бывало и такое На основе того что мозг невыносимо ипут

Затирахин Дмитрий

Нет! За любовь бороться надо

Любовь Саверская

если человек, которого любишь, обманывает или не уважает твои чувства, то ДА

Ма
Марина

А зачем? Если только он не любит...

Виктория Квеквескири

да можно. если невозможно жить вместе или он женат например...

Светлана Светик Корнева

зачем? мазохизм не дает спать спокойно? ) лучше быть вместе

Даниил Малахин

так случается. . если рассматривать Можно, как Возможно. . ,то да, можно. . правильно это или неправильно обычно становится ясно несколько (или много. . ) позже..