Алексей Богдюн

Я прям зациклена на том, чтоб мой сын уроки сделал. Как избавиться от этого? Он во втором классе.

Как будто это мне надо.

Слава, ой да ладно...

Евгений Андреев

Это тебе как раз-таки и надо, чтобы сын был дисциплинирован, начитан и так далее.

Роман Романов

Семейный кодекс обязывает родителей заботиться об образовании и воспитании ребенка) Если ребенок будет расти как трава в поле, можете лишиться родительских прав)

Фарид Мамедов

У меня так же.