Марулька Мулька

Сын сейчас во втором классе. С этого года у них английский. Класс разделен на две подгруппы. Скажите,

можно перевестись к другой учительнице? Причины личные (не в учительнице дело).

Это только через директора делается? Я имею ввиду перевод от одной учительницы английского к другой.

Pavel Yurevich

Поговорите с классным руководителем. А перевести, думаю и завуч может.

Ариф Алимшоев

Думаю, вы имеете полное право перевести ребенка в ту группу, в которую считаете нужным. Поговорите в первую очередь с классным руководителем, она подскажет, что делать.

Юля Юсупова

Можно. обратитесь к директору.

Ли
Лилия

Этим занимается директор

Сергей Денисеня

У наших был с 1-го класса.

Ан
Анютка

Ну, у нас такая же система обучения, и в группах дети с разным уровнем познания в предмете. Поэтому, если ваш попал в эту группу, значит так надо и по-другому никак.