Ольга Терон

школьный конфуз сын обосрался в школе прямо на уроке. как теперь сделать, чтобы дети его не травили до конца школы?

Вячеслав

всем в чай насыпать пургена-пусть тоже обосрутся

(((((Кошка )))))

Пусть весь класс устроит флешмоб, вместе обсерутся на уроке)))

Миша Бабкин

Не издевайтесь над ребенком, переведите в другую школу. За нарушение психики в раннем возрасте, потом придется отвечать в последствии.

Борис Пустоветов

У моего была такая же ситуация, но в конце последнего урока и никто не узнал, но следующий день обделалось половина школы с учителями вместе. Кишечный вирус кто то в школу занёс. Столовой у нас нет.

Мирель Чолпонкулов

Объяснить, что это у него был вирус какой-то, а не просто так. Сначала конечно будут травить, но именно в беде и познаются настоящие друзья. Рано или поздно могут вообще забыть. А если он тихоня в классе, то вообще даже долго обсуждать не будут, гораздо интереснее обсуждать конфузы более выделяющихся личностей.

Инна Плужник

жесть, у меня так с братом было я сама над ним ржала что жлопа не держит, ну как то воспитывайте ребенка, сейчас такое поколение они не скоро забудут, лучше ребленка перевести в другую школу

Просто Жанезия

Если это первые классы то все зависит от учителя

Игорь Истомин

лучше в другую школу перевести

Анастасия Ускова

Все зависит от учителя, как он настроит детей на это отреагировать . Моя мама учитель младших классов, и за всю ее практику столько казусов происходило, но ни одного ребенка в классе одноклассники не загоняли, давали понять, что такое могло случиться с каждым.