Наталья Булгакова

Имеют ли право не запускать детей в школу до урока?

Мы не давно переехали в г. Ростов, и я была в шоке от того что школа как проходной двор. Во первых не загорожена, производится выгул собак разных пород, зато детей не запускают в школу до самых уроков. Сейчас настали холода детишки толпятся и жмутся от холода, я возмутилась на что мне ответили что это приказ директора и у них в школе нет ставки уборщице, хотя на уборку с родителей берут деньги.

Ев
Евгений

Жалобу пишите в Управление образования, это не Ваши проблемы (нет уборщицы).

Ve
Vesta

Директор школы получает за уборщицу, тут все ясно. В холодное время детей должны пускать, поднимите этот вопрос на собрании, напишите жалобу в департамент образования.

Михаил

Нет, не имеют. Обратитесь в РОНО.

Ко
Костя

это ужас, у нас в городе нет ни одной школы не огороженой и везде охранники. Детей конечно всегда пускают в школу.

Ma
Mariya

так жалуйся в РОНО.

НЕ
Надежда Егорова

ну ебите им мозги за свои права в нашей стране нужно бороться, других родителей подсабите у них же тоже дети на улице стоят!

Андрей Чеботарев

То что школа не огорожена-это даже нормально-всегда школьный двор-место гуляний был, а вот то, что детей не запускают... это надо звонить в соответствующие инстанции

Леонид

К директору, и нечего стесняться!