ОК
Ольга Коновалова

Должны ли все дети в школе на уроке физ.культуры садится на шпагати есть ли это в школьной программе?

Соловецкая школа юнг.

Talin Tatuev

обсурд. как минимул это должно быть специалезированное уч. заведение

Людмила Берникова

нихера! это ща такое в школе заставляют делать? там джон крамер физрук чтоли? "ты не ценил свою жизнь, теперь ты должен сесть на шпагат иначе сработает механизм, закрепленной в твоей промежности, и тебя расчленит надвое. выбор за тобой! " )))

Иван Михайлович

Только в том случае, если учителю физкультуры на голову упал баскетбольный мяч. Или он (учитель) коня недоперепрыгнул. Или на бревне раскорякнулся. Или с троса долбанулся. Или как минимум школа с физкультурным уклоном.

Саня Яшин

Вы пошутили??? Нет такого в нормативах.