Дарья Старжинская

Скажите почему дети должны ходить в школу? Просто я не понимаю для чего нужна эта школа!

Елена Свирина

Чтобы потом много зарабатывать и хорошо жить.

Алексей Трефильев

Ну ты неходи потом узнаеш для чего

Па
Павел

Что бы знания получить и поступить в институт

Катюшка

что бы дворником не работать потом

Оксана Фокина

Приобрести минимум знаний по многим сферам жизни. Эти знания могут и не все пригодиться, но как базовые знания прокатят.

Наталья :)))

бля деньги в магазине считать.
писать граМММММотно тож нужно
мозг напрягать хоть иногда

Сергей Шматов

Чтобы общество не деградировало...

Виктория

Чтобы не произошла эволюция в обратную сторону.

Татьяна Рыбакова

Тупой вопрос не правда-ли?:)

Игнотенко Яраслав

Ну если не ходить, то социального успеха можно добиться лишь реализацией каких-то природных дарований и умений, либо просто эксплуатацией своего тела. Что тоже не столь уж просто и не так уж долго. Красотка с образованием всё же поинтереснее котируется, чем просто красотка. А вообще школьное образование необходимо для стандартизации исходных знаний.