Мария Чебышева

почему в школе нужно ходить в форме?

Сергей Бабыкин

не надо в ней ходить можно хоть как одеваться

Наталья Бутенко

в нашей школе в форме никогда не ходили, у девченок стринги из под джинс видно было которые висели ниже полоденного 😄

Cutie

Это серьезное общественное место, а не пляж или клуб.

Татьяна Шаповалова

не хочешь в форме ходи голой)))

Михаил Галебцев

Это нужно для дисциплины. а еще чтобы ребенок чувствовал себя на ровне с другими детьми. Так как с финансами у разных людей по разному. Некоторые дети, если бы не было формы одевали каждый день разную одежду, а ребенок из семей победнее не может позволить себе такого.