Eвгения Сердюк

нас на уроке ф-ры заставляют садиться на шпагат.

физрук заставляет нас садиться на шпагат. он сказал что надо делать перекаты с ноги на ногу и с помощью этого мы должны сесть. кто не сядет тому 2.надо ли вообще садиться на шпагат в 5 классе? странно как то, зачем нам это надо. как будто он из нас гимнастов хочет сделать.

Илюха Попов

ну значит у вас программа такая,

вы ему скажите, чтоб сам попробовал при всех сел и показал как это делается.

ну 2 так 2, это не самый важный предмет в школе

Зарина Шевцова

Я по таким занятиям предпочитаю 2 получить вместо того, чтобы мучаться и напрягаться

Re
Renat

Забей, никто по физре в четверти 2 не влепит