Елена Февралева

Можно научится садится на шпагат в 11 лет??

Ольга Коптелова

с тренировками конечно да

Р.
Рафаэль .

Чем ты младше, тем проще! Да, можно, если хорошо тренироваться....

Елена Перова

очко тянуть

Андрей Петухов

Примерно в этом же возрасте занимался спортом, тренер говорил, что это лучшее время, чтобы тренировать растяжку. Дальше будет только тяжелее, это связано с особенностями связок человека. Главное, потом не забросить. Я перестал заниматься, даже дома не пытался что-то делать - теперь и мечтать ни о каком шпагате не могу.
Главное, не перестараться и не повредить связки - это очень больно.

Катюшка Devil:)

конечно можно. можно что бы не очень больно было на книжках садиться, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ww.youtube.com/watch?v=Dl ELn2BQM kg
вот ссылка на обучалку введи без пробелов

Лена

конечно можно..

Ваня Бахмутов

С тренировками можно