Смирнова Вероника

что значит если снится когда загребаешь огород

Юл
Юлия

Прохаживаться во сне по огороду - счастье. Красивый огород со множеством цветов - достижение. Заброшенный огород - вас окружают фальшивые доброжелатели. Огород с высокой оградой - ваша просьба будет отвергнута. Находиться на собственном огороде - вас ждет счастливое свидание с любимым человеком. Залезть в чужой огород - вы исполните свое намерение вопреки единогласному мнению о его бесполезности. Работать в огороде - вы добьетесь уважения окружающих благодаря своим положительным качествам. Ухоженный и благоустроенный огород с колодцем и теплицей означает долгий путь к успеху Заросший сорняками огород - вам не стоит слушать советов лживых друзей. Огород, в котором расхаживают куры и пасется какая-нибудь живность, - вам не хватит средств для исполнения поставленной задачи. Огород с прочным забором - ваша просьба будет удовлетворена.

К чему снится огород по соннику -
"Сонник: правдивый толкователь сновидений Л. Мороз"

Если вам приснился огород — ваши желания исполнятся; если приснился огород с высокой оградой — ваша просьба будет отторгнута; прохаживаться во сне по огороду — вы будете счастливы; работать во сне на огороде — получите уважение; видеть во сне на огороде много разных цветов — достигнете того, что наметили; если приснился заброшенный огород — у вас будут фальшивые советчики.

К чему снится огород по соннику -
"Большой универсальный сонник для всей семьи О. Смурова"

Ухоженный, цветущий, со множеством овощей и цветов ваш собственный огород видеть во сне, прогуливаться по нему, заходить в него — знак благополучия, удовлетворения ходом ваших дел. Работать в огороде во сне означает, что вам придется потрудиться, чтобы достичь уровня благосостояния, о котором вы мечтаете. Погибший, высохший, затопленный огород во сне — знак убытков, потерь, неудач в делах. Если вам приснится бахча овощных культур, то вас ждет успех в делах.