Елена Войнова

Можно ли с помощью antutu benchmark отличить оригинальный Galaxy s5 от даже хорошей копии?

Можно ли с помощью antutu benchmark отличить оригинальный Galaxy s5 от даже хорошей копии? Или эту программу можно как-нибудь обмануть? На оригинальной модели общая оценка должна составляет около 30000-40000

Андрей Новичков

лучше проверять на антуту Х, вроде там уже система научена публиковать реальные результаты, без обмана. ну и в том же антуту в информации об устройстве по разрешению экрана, процессору, наличию всяких доп фишек можно отличить