Александр Winston

Как отличить копию от оригинального Samsung Galaxy S4? Заранее спасибо!

На что нужно обратить внимание при покупки этого телефона? Как распознать его подлинность?

Марина Кочеткова

Вчера вечером на трассе М-4 "ДОН" в 100 км от Москвы остановились у Лукойловской заправки. Цыганята эти якобы "копии" S3 и S4 по 5 тысяч толкали. Если ты видел оригинальный телефон в салоне и даже подержал в руках, то сразу внешне отличишь подделку даже не беря в руки и не всматриваясь.

Екатерина Трубникова

Никаких "копий" не существует.
Это самостоятельные телефоны в похожем корпусе.

Ма
Марал

Покупать в известных салонах мвязи