Серый Горский

Время Бардака Обамки истекает?

Я вот смотрел на МакКейна и думал: "Какой из него президент?. Сидел бы на печи и ел бы калачи. Теперь мне стало ясно всё! Опытный ветеран, который воевал с русскими, да не в сортире.

Артур

Вскоре вспениться море протеста, лозунги, как штыки, в небо вздымутся, и придётся афроамериканцу неудачливому уступить место более справедливому