Василий Пупкин

Безумству храбрых поём мы песню. А зачем им песни? Что им вообще нужно. Храбрым...

Лебедева Надежда

аудиальное воздействие в определенном диапазоне имеет способность разгонять человеческую психику, храбрость по сути аномалия человеческого поведения шаблонная или единовременная способность обходить защитные механизмы под осознания, суть механизмов защита человека. безумство это как раз нарушение нормы поведения, а надо им внимание и это для них наркотик

Наталия Старковская

как и всем остальным

Светлана Голубева

С песней веселей.