Павел Троицкий

Почему про людей с отклонениями психическими говорят, что они с приветом? Причём тут привет ?

Vashington

А у них в голове сначала приветы, а потом опять приветы и кругом желание быть такими угодливыми.
Ну ладно-бы просто угодливость, А то человек думает, что он сделает с тем, кто будет к нему в ответ не таким угодливым, как и он сам к кому-то.

Вот это желание заменить действие другого человека на своё воображение и есть "привет".

Наталья Шашурина

Ну чтоб не обидно было.. И не подымать эту тему.