Мария Саркисян

мужчинам магам нужны только бабки... что в прямом и в том... смысле... разве я не права?

....женщинам тоже.... но мужчины ваще....

На
Наталья

Точно так же как и женщинам.

Валька Чупина

Бабки слишком старые. Нужны девушки

Лена

мужикам магам иногда секс еще нужен))

Татьяна Пейчинович

А как-же. . -о душе .. подумать? Это что это за маги такие, что ...не думают о душе, а только о бабле.. . что вы хотите сказать, что измельчал народ, в конце Времён ...и ващще.. . =все мужики казлы= ...так чё-ли ..