Оксана Дендиберина

Помогите написать ораторскую речь. Помогите написать ораторскую речь на тему: "Вашей фирме 1 год" . На 2 минуты.

Victoria Eduardovna

Добрый день уважаемые коллеги! Вот и прошёл год с основания фирмы. Всего лишь год, это мало, но работы проделанно много. Мы ещё дети, стоим не твёрдо на ногах. Но мы будем стараться, усиленно работать шаг за шагом. И у нас всё получится и будем твёрдо стоять на ногах. С днём рождением нас дорогие коллеги! Ну и можно перечислить события, достижения за год фирмы, выразить благодаргость дирекции, спонсорам, коллегам.