Влад Борщевский

Как написать введение ораторской речи на тему: Проблема наркомании среди молодежи

Не знаю как начать писать ораторскую речь на эту тему....

Альбина Гасиева

Поешь грибочков и всё само в голову впишется.

Ирена Жвингелайте

1) Сегодня мы не будем говорить о глубине проблемы и её последствиях для общества. Мы будем говорить о причинах такого поведения молодёжи.

2) Есть чо...?

Нтусиk

Если вы не компетентны - то запомните хотя бы принцип "Не навреди" - лучше не делай, что бы не сделать хуже. Вообще, такие ораторские речи - пропаганда, грамотные люди это знают.

Андрей Ревин

Значит так. начни-Сейчас мы куранем и я вас приколю за дурь))))