Юлия

Как отвлечь молодежь от наркомании?

Ир
Ирина

исключить свободное время. Кружки, радиолюбители, секции и прочее. Акции "без наркотиков" служат рекламой этих наркотиков. Валенки думают иначе почему то...

Алексей Руфов

Только развитием духовности и культуры (как морали, так и кино-театра-живописи-музыки)

Ку
Кундыз

Интимом)))

Н.
Наталья .

башки отрубать тем кто привлекает

Наталья Василенко

Если бы в мире провели рейтинг стран по уровню самореализации личности, Россия бы оказалась на одном из самых последних мест. Так массово выраженных проституции, наркомании, алкоголизма нет нигде.

Увлеченность наркотой - это способ фрустрации. Молодые люди, которые в реально несвободной стране, не могут найти способов самовыражения личности, найти ответы на глубинные вопросы своей души, уходят в ирреальный мир. Иначе говоря, фрустрируются.

Ирина Никифорова

Уж точно не спортом и не культурой. А вообще для светского капиталистического государства это норма. И единственным сдерживающим фактором должно быть государство в виде жестких законов и эффективных действий госнаркоконтроля.

Ма
Марина

Загрузить учебой и работой по самое небалуйся. Наркота, водка и пиво - от безделья

Михаил Артемьев

Нацидея, самосознание пропаганда труда, собственного величия, материнства.. . см. Майн кампф Гитлера

Алексей Иванов

А зачем? Людям нравиться жить в удовольствии, кайфе и наслаждении -это их жизнь, и их самостоятельный осознанный выбор . Зачем вмешиваться в чужую жизнь в чужой выбор в котором люди хотят получть радость, счастье -они балдеют от очередной дозы и им это нравиться .

Марианна Уланова

Урановыми рудниками.