Валерий Новиков

Помогите написать к реферату введение на тему "Глобальные проблемы человечества"

Оксана

Человек может быть умным, веселым, симпатичным и остроумным, преуспевающим по жизни - и одновременно быть игрушкой в руках темных сил. Как только происходит смешение добра и зла, проистекающее от дефицита совести, - мы возвращаемся в состояние, когда весть о воскресшем Спасителе становится для нас пустым звуком в информационном шуме современности. Дай Бог, чтобы это с нами никогда не случилось.