Egor Tolmachev

Чистка форсунки, на VW transporter T4 Подскажите где можно найти сервис в Москве? Дизельного двигателя

Шеличь Виталий

у вас тырнет!!!!)) ) и когда был т4 было сервисов море. . сейчас совсем другие авто и бензиновые.. смотри в поисковике. удачи

Любовь Козлова

Нигде. Никто не занимается чисткой дизельных форсунок.
Занимайтесь нормальным ремонтом, а не непойми чем.

Hiori Mi

в дилере должны

Борис Горшков

Дизельный сервис и ремонт форсунок в COMMON RAIL можно сделать, именно дизелями занимаются и ремонтом, а про чистку не знаю можно самим уточнить, делают такие вещи или нет и вам уверен все расскажут. http://dizelservic.ru