Игорь Арзамасцев

Я хочу тебя- это признание в любви?

можно ли такое признание считать альтернативой признанию в любви? Что за мода такая стала?
Мне, например, неприятно такое слышать- это желание неудовлетворенного члена, которого надо обслужить. А любовь что умерла нынче? Ведь любить - это давать в первую очередь, а не требовать удовлетворения. Мою пенсионную аву, не утруждайтесь обсуждать, вопрос в первую очередь к юным.

Сергей Овсянников

Согласна на все 100. И обсуждать тут нечего: в любое время, в любом веке любовь ценилась, а секс - так это и без любви можно и даже за деньги

Ок
Оксана

это признание в похоти
но сами посудите - а что, лучше было бы, если бы на словах парень говорил о романтике, звёздах и Луне, а сам думал при этом о том, как бы побыстрее её ,,уломать, ,
так хоть честнее
и если девушка ТОЖЕ хочет только секса с этим парнем - тогда оба равноправны и это даже и не оскорбительно

Антон Кудрявцев

зато меньше лжи

Ка
Катюшкин

Это примета времени. Все проще, быстрее, циничнее. Привыкай. 19-й век давно кончился.

Александра Евдокимова

Если бы я от парня с которым только начала встречаться такое услышала. . то наверно тоже было бы неприятно. . соглашусь про член который нужно удовлетворить. . как-то противно:) )
А вот от мужа мне приятно это слышать:) ) я ж тоже часто его хочу:))

Наталья Бакалова

Нет, это только признание в том, что он жаждет с Вами заняться сексом....

Иван Мейхер

признание в любви?? ? это приглашение на секс, а слов любви еще никто не отменял и они так же популярны как и раньше.

Алексей Кривцун

Любовью здесь и не пахнет.... Потрахушки -как выражаются, без обязательств и только.

Леонид Неповинных

это признание в похоти к объекту, а не чувствах к нему

Анна Павлова

Так можно любой проститутке сказать...

Игорь Швырлов

Не любовь это, а секас просто)

Елена Коннова

Для меня "я хочу тебя" должно идти в совокупности к серьезным отношения и "я люблю тебя".

Но я из динозавров (как меня тут иногда называют) , юным не понять.

Светлана Иванова

Да не говорите... Но надо ещё учесть, что мужчины не всегда многословны, вдруг вам такой тип попался.... Короче, прям лекцию прочитайте, чтобы понял с кем имеет дело:)))

Та
Татьяна

Собственно, а при чём тут признание в любви и любовь? Человек прямо и честно озвучил своё желание.