Ев
Евгения

Признание в любви, не могу определиться как это сделать, не хочу все испортить

Утром девушки намекнул что люблю ее, в ответ получил тоже намеки. Сегодня вечером хочу с ней встретиться, (родители очень строгие и после 8 не разрешают гулять, максимум можно выйти на лестничную клетку) . В воскресенье договорились пойти в кино, но я очень хочу сегодня встретиться, что делать???

Бе
Беленькая

А почему бы смс не написать... 21-й век все же.. . и не так стеснительно...: -)

Елена

Если родители на столько строги то я дмаю лучше подождать до завтро если нету не у кого дел то сходите к ней! И поговорите с ней. Или подложите ей записку в карман или куданибудь только лучше сделайте это когда будете уже прощаться! А то веть и сразу прочтёт. Вы будите в не ловком положении. Веть всегда боязно призноваться

Настенка

Потерпи, выдержи паузу, как раз и она за пару ночей до нужной кондиции дойдёт. Чтоб кинутся к тебе в объятия в воскресенье.

Ал
Алла

боязнь всё испортить как раз всё и портит