Сергей Попов

как мужчины общаются с женщинами не в их вкусе, на работе, или в сфере обслуживания?

на вашей работе сотрудница полновата, а вы ненавидите женщин с лишним весом, она отличит, что вам она не нравится и неприятна? вы это покажете, и вам все равно, что это испортит с ней отношение? это пример. примеры приводите свои.

Дарья

Мужчины общаются нормально не чем не унижая женщину а остальных называйте как вам угодно.

Анна Галкина

как с женщинами не в их вкусе

Мээрим

Молча.