Melis Kimsanov

Почему Великому экономисту Украины Яцеюку никто не подсказал, что перевести ТЭЦ на уголь из ЮАР тоже нужны деньги?

Украина подписала соглашение с ЮАР о поставке миллиона тонн угля. Премьер-министр Арсений Яценюк признал, что топливо обойдется дороже, хотя раньше кричал, что дешевле.

http://newsland.com/news/detail/id/1427265/
Все тепловые электростанции Советского Союза строились под определенные сорта угля. Планировалось, что каждая шахта или месторождение будет поставлять конкретный сорт угля в те или иные регионы. Все технические решения по его подаче, сжиганию, температурам, были рассчитаны до мелочей. Поэтому даже если Украина закупит уголь за рубежом, есть вероятность, что котлы просто не смогут его «переварить

Александр Лакосник

он хоть и мразь, но далеко не дурак и сам знает, просто думает что в африке еще не знают что он хуеплёт и планировал организовать поставку, а потом заплатить (когда нибудь) то есть кинуть, но потом выяснялось, точнее его поставили в курс, а еще точнее дали по наглому еблу, потому что 95% доходов с этого угля принадлежит его кураторам

Александр

Шо и ЮАР за уголь требует гроши?: )

И там агенты ФСБ оказались

Лена Морозова

он думал что заграница им поможет за бесплатно. Остап Бендер нервно курит в сторонке

Вера Дунаева

И там деньги требуют.. . точно, Путин виноват, не иначе...

Светлана Пурыгина

Нда, печально было для Арсенія Петровича узнать, что в Африке только вирус Эбола бесплатный.

Екатерина Скачкова

Ну так в его окружении сидят такие же "великие" экономисты как он сам.

Natalia Smodleva

Майдаун рулит!!

Алексей Бухаркин

КРОЛИК точно с дуба рухнул!! ! сам чем греется не уж то дровишек завез

Лера

Экономику и происходящие на Украине события - спланированы извне. Кто поссорил Украину с Россией? http://www.youtube.com/watch?v=8nle6yU6nIU&index=4&list=PLQqx5FuXMR419Gb7dvCshoPbiF1jg71hI Украина — самая злободневная тема СМИ последнего года. Нотема эта представляется, по моему мнению, только ширмой. За ней — совсемдругая суть, которую не ожидают увидеть ни украинцы, ни россияне. Есть большие основания думать, что мы наблюдаем аферу века —провокацию третьей мировой войны под видом межнационального искусственносозданного конфликтаПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ДВИЖЕНИЮ «Я ХОЧУ ЖИТЬ! »ВМЕСТЕ ЗАЩИТИМ СВОЕ ПРАВО НА ЖИЗНЬ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]