Игорь Гоцман

как понять, что у девушки есть желание к парню, если просто целуются оба?

Наталья :)))

Поцелуй и есть желане, если тебя она еще и трогает за эрогенные зоны

Ольга

попробуй чуть чуть поговорить больше на откровенные темы, если она при этом краснеет, стесняется, но не уходит от темы, значит все хорошо у вас

Александр Моисеев

Во время поцелуев ненавязчиво переходи на следующий этап, сразу поймешь.

Ка
Катюшка

Если целуется именно с тобой, то это и есть, что у неё к тебе имеется интерес. Не нравился бы, не целовалась бы с тобой 😉

Alexandr Glazyrin

по интенсивности поцелуя

Светлана Сорочинская

А что понимать, это дело такое, само по себе происходит, срабатывает притяжение, и капец, понеслось!!!!