Сашуля Сухонос

Как бывшие жены/мужья на данный момент фигурируют в вашей жизни???

Юлия Ягодкина

Прошлое должно оставаться в прошлом. Не нуждаюсь в общении с бывшими и не потерплю общения нынешнего мужа с его бывшими дамами!

Иван Гашевский

Слава Богу, никак!

Марианна Бурыкина

Никак. Меня это радует...)

София Живилова

Никак, он и у отпрыска в жизни от случая к случаю фигурирует. Оно и ладно, лишь бы не зае. ывал.

Та
Танечка

вообще никак!!)) ) И я рада!

Письменная Елена

Никак! зачем? уже все свершилось

Любовь Сироткина

Мозги сыну выносит.

Мария Баулина

с мамами двух бывших отношения поддерживаем. с самими бывшими вообще никак не соприкасаемся.

Александр Кириллов

никак, хорошо хоть обошлось без детей, а то бы вообще заеб...

Владимир Соколов

Очень часто видимся, так как живем в одном доме, в разных подъездах, здороваемся, пару раз просила починить кран в ванной, чинил бесплатно по "старой дружбе" пока она парня себе не нашла, сейчас живут вместе! Все хорошо, ведь расстались по обоюдному согласию!

Екатерина

не общаемся вообще, живут они в других городах