Алла *******

Ваш любимый кино или литературный персонаж? *

Олег Андреев

граф де Рошфор, умный, хитрый, но не подлый

Никита Климов

В кино - барон Мюнхгаузен в исполнении О. Янковского. http://my.mail.ru/mail/tergeusov.m.3003/video/_myvideo/139.html
В литературе - Фагот (Коровьев) с Бегемотом из "Мастера и Маргариты".

Павел Артемьев

Эраст Фандорин, Мисс Марпл и Снусмумрик

Св
Светлана

Гарри Поттер, Бильбо Бэггинс, Оби-Ван Кеноби, Йода.

Марупчик Марупчик

Дык, Дарт Выйдер!

Настя Клыга

Язон Дин Альт и мистер Квилп.
Но в жизни я бы ни с тем, ни с другим не хотела дело иметь))))

Сергей Герасимов

в кино доктор Олег Шумелов из второго сезона "Общей терапии". в литературе Антон Городецкий.

Maral

Джон Форбс Нэш-младший ( Игры разума) ,

Гена

Кот Бегемот и кот Матроскин.