Дмитрий Гаврилов

Как вы думаете, кто виноват в развязывании войны на Украине?

Александр Скачков

ГОСДЕП спланировал и осуществил с помощью западенцев и нациков под крышей украинских олигархов.

Регион

Заокеанский кукловод с пальмы )))

Евгения Семенова

Укро-хунта из Киева...

Юлия Котельникова

Отто Фон Бисмарк "Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени. "

Андрей Соловьёв

Украинская власть

Константин Медведев

Только не Чубайс ))))

Женя

Соединенные пиндостанские штаты.

Сергей Кондратьев

Коррупция, обнищание народа, нехватка рабочих мест и желание большой части жить на халяву

Андрей Тарасов

тот кто рисует доллары. барак говорящая голова. он никто, и зовут его никак

Антон Титов

1-й - .Как вы относитесь к политики партии и правительства? Бла-бла-бла…

2-й - Разделяю и поддерживаю

1-й - .Как вы оцениваете роль нашей страны в деле ядерного разоружения? Бла-бла-бла…

2-й - Полностью разделяю и поддерживаю

1-й - .В индо-пакистанском конфликте наша страна ведет себя правильно?

2-й - Разделяю и поддерживаю

1-й - А вообще-то у вас есть собственное мнение?

2-й - Есть, но я его не разделяю и не поддерживаю.