Кристина Плечко

Вот если хочу собрать игровой пк чтобы в самые новые и современные игры играть на ультра и чтоб не лагало читайте ниже!

Вот стоит ли покупать такие материнские платы специальные для разгона и процессоры для разгонов и вообще стоит ли разгонять что нибудь?

Любовь Чиненова

Не стоит. Лучше пересрать чем недосрать как говорится.
Покупаете лучшее и меньше проблем будет. А разгонять компы для жлобов которым жалко 1-2к рубю переплатить что бы все было нормально.

Юлия Кадова

какие ?) типа написал да )

собрать нужно а не покупать в магазине !!!

Arkadi Beridze

сегодня он ультра завтра нет бери нормальный и не парься. . .я каждый год меняю благо есть кому продать а так простому смертному не угнатца ни за играми ни за железом.

Андрей Паршин

Разгон - это для энтузиастов. Для обычного пользователя никакого смысла нет. Более того, производитель тоже не дурак. И за возможность разгона он хочет что? Правильно, денюшку.
P. S. Нынешний мой процессор, тем не менее, разгонный. А плата, в общем-то, бюджетная - ~4000 руб.

Татьяна Корягина

любая форсировка, любого устройства и механизма снижает во много раз ресурс и надежность...

Ирина Дегтярёва

тебе - ни в коем случае (без обид)

Роман

Лучше не надо, сэкономишь червонец и не надо потом ещё 100 вопросов задавать будет, как чего разогнать.