Татьяна Марченко

Можно ли сохранить страницу в Opera вместе с видео?

Например, страницу на seasonvar.ru вместе с эпизодом сериала. С моим недоинтернетом 3G за городом это было бы полезно.

Сергей

Ха, проще просто сохранить видео со страницы на пк. Лично я пользуюсь download helper (firefox)

Де
Денис

ну обычьно защита стит на сайте что мама не горюй что картинку хрен програмно свисниш. это надо пробовать телепорт про. да и после просмотра можно незакрывая страницы посмотреть ну там много запаришся искать папку с временными файлами. но и там может фильма не быть а быть типа кусками. проще все это скачать с торента чем паритца.