Татьяна ***

Почему не получается смотреть видео вк через Opera?

Околя

Флеш плеер поставь adobe.

Andrew

Опера, насколька я слышал, не обновляет Adobe Flash Player сама. Обнови на официальном сайте, а лучше поменяй на другой браузер (Google Chrome, Mozila FireFox, а ещё сейчас Internet Explorer 9 лучше Оперы) , просто в Опере сейчас много багов и тебе намного легче поменять её. А может дело не в flash player, и тебе просто надо почистить кэш.

Георгий

вконтакте?
если ты про вконтакте, то слышал, что это вещи не очень совместимы.
у меня хром-вещь отличная и проблем таких нет

Ви
Виталий

для начало нужен телефон с ОС системой андроид или виндус. . и скачать прогу в интернете.. .

Евгений

да что у тебя там за такая опера что в ней не чего не работает? скачай другую и пере установи