Алексей Зайцев

Зачем допускают такие нецензурные оскорбления в адрес Путина? Ждете неприятностей?

Ев
Евгений

в прошлый раз из-за частушек газ вырубили. теперь даже беня запретил передачи про путина на своём канале

Эльдар

Оскорблять нельзя никого и Путина и других лидеров стран, но почему ты так за Путина переживаешь, а сам кроешь в бога, чёрта Обаму, Порошенко . и других?

Dear

по ходу они знают больше нас о нём, свечу держат поди...

അF
അ Fail അ

Но из песни слов не выкинешь...

Lubov

Свобода слова, демократия.

Олег

Они у него уже есть.

Андрей

нецензурных мало и действительно не совсем правильно так выражать свое отношение. а критика пусть даже и путина у нас пока не противозаконна вроде

Ко
Константин

свобода слова и совести....

Ве
Вера

хотим оскорбить вашего ватникового короля - полить его говнецом - что тут такого? разве за это в тюрьму сажают?

Сергей

Я в таких вопросах сразу жму на кнопку "БАН".

Ир
Ира

Путин хуйло. Что дальше?

Наталья

Путин хуйло, это даже Лавров признал.

Алексей

свобода для быдла -это трагедия.

Ка
Катюшка

они всегда будут пищать

Альбина

Про этого преступника, еще мягко сказано

Чугай

модераторы должны отвечать, а они сопли жуют

Сергей

Допускает школота или проплаченые тролли...

Владимир

Путину по барабану оскорбления)) Он делает своё дела и ложит на всех скакунов, крикунов и дрочунов)))

Владимир

Откуда будут неприятности? Это в России его запрещено материть