Liliya Kamenchuk

скажите пожалуйста, какой штраф за нецензурное оскорбление

Машенька

МС решит. На граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.
Статья 5.61. КоАП РФОскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

Антон Сычев

Все штрафы начинаются от 100 р, а там кого оскорбиш.

Светлана Богачёва

Ногой по морде