Бауыржан

Комитет Матерей России гнобится чекистами, правда скрывается, идут угрозы матерям может пора одуматься ?

Vlintin

Их кормить Госдеп
Пусть бабло не тырят а помогают адвокатами)))

Марина

спонсируется этот комитет из-за бугра, а как известно кто платит-тот заказывает музыку

Ви
Виталя

Я знаю этих матерей Про таких матерей говорят мать его за ногу. Нет там солдатских матерей.

Степан

Пошёл ты на х*й. Эта чушь, уже ни кому не интересна.
Вот чем закончится http://www.youtube.com/watch?v=wmEXAyW0ESU

Jaslan

На укропии это точно

Holod

Это они сами так сказали? Тогда понятно.