Катюха Маркова(Агуреева)

Правда ли что Россию хотят расчленить. Есть ли реальная угроза?

Ив
Иван

Пробуют - пока только Союз разрушили, но на достигнутом не останавливаются

Алёна Полещук

курочка по зернышку клюет, союз в небытие, дальше следующий шаг, вопрос времени

Ваня Койпиш

Пусть попробуют! хазары и наполеоны уже как-то пытались

Стася Иванова

была такая фраза которую все знают: " никогда не идите на россию, потому что россия на очередную вашу хитрость ответить своей очередной глупостью".все боятся...

Виталий Ламинский

надо придумать новую

Диана Базанова

это план ЦРУ к 2030 году...