Олька Брыкова

А это правда, что у Украины есть подводная лодка? Если да, то это реальная угроза Черноморскому флоту ВМФ России?

Евгений

Правда. Есть. Но она там числиться только по тому что НУЖНА. Так как без нее это не флот а флотилия.. .
Россия тоже далеко не ушла. По тому же принципу оставила единственный Авиа-несущий крейсер "Кузя". Просто что-бы был.

Павел Захаров

у Черноморского флота РФ тоже одна подлодка в строю - Б-871 "Алроса"
так что баш на баш ))

Юля Чагина

Подводная что?

Евгений

россия закупила французские вертолётоносцы а свои десантные на воздушной подушке Зубры продала греции и подарила Украине... в семье не без урода!.. самые быстроходные в мире поменяла на дерьмо... всё продали идиоты лишь бы карманы набить...

Тата

лодка есть но без батарей стоит денег нет купить новую

Михаил

есть одна называется Запорожье! - а больше Украине и не надо! зачем держать флот на Черном море - если турки захотят пропустят не захотят перекроют Босфор! достаточно что ржавеет ЧФ России.

Юлия Тазихина

Одна подводная лодка? Нет, конечно.

Татьяна Брызгунова

"Запорожец" в этом год справит свою уже 43-х летнюю годовщину. :))
Но окромя России и Украины, в Черном море плавают корабли и лодки Румынии, Болгарии и Турции !!!
Грузию уже можно в расчет не брать ! :))

Мерим Сыдыгалиева

есть!! ! ЕСТЬ подводная лодка!!!! правда без АКБ!! ! Хитрая РОССИЯ предложила продать Украине новые.... но.... НО, честь, самостийность не позволила идти на поводу у русских!!!! И Украина купила в европе!!!! И УРА-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!! ОНИ НЕ ПОДОШЛИ!! ! а денег больше НЕТ!! ! и ВСЁ!!! стоит ...ГОРДО так стоит у пирса!!!

Юля Морозова

Конечно... И плавает в степях Украины...

Денис Шапаров

Была после раздела ЧФ. Если еще на металлолом не продали, то значит к пирсу приварили чтоб не утонула. Видел я этих мореманов в Севастополе, чуть не расплакался от жалости. Какая от них угроза...