Александр Кочетов

Стоит ли поехать учиться в Калининград?

Вот, походит к концу мое обучение в колледже, задумываюсь о вышке. Из родного подмосковья в шумную и тусклую Москву не очень-то и хочется, а надежда о "европейском" Калининграде с его престижем и немецким наследием витает в моем головном мозге..

Анна

Глупости, лучше в Красноярск там сейчас лучшее образование за Уралом. Погуглите.