Савенкова

Однополярному миру конец? Залог тому, российско-китайское "сердечное согласие" - Антанта?

Тогда возможно, Украина не к тому берегу плывет?

Так можно оказаться не на той стороне истории, географии и экономики...

Оксана Долгова

РУсский с китайцем - дружба навек. Это лозунг 50-60 ГОДКОВ.

Дима Курильский

По телику сказали? Ну значит правда.

Андрей **********

любовь с азиатами заканчивается либо Порт Артурами, либо Даманскими...

Елена Минченко

без залогов... просто ничто не стоит на месте... пришло время меняться...

Андрей Лушников

Украина правильно делает.

Лена Богданова

Не расчитывайте всерьёз на китайцев. 90% их товаров идёт на Запад. И ради РФ они ни с кем ссориться не будут. Сырьё они могут купить и в другом месте. Но самое главное - они называют Россию "страна мгновенных перемен", то есть это ненадёжная страна. Только в 20 веке ухитрились продать и царизм и Временное правительство и социализм в 1991 г.