Виктория

Я старше своего парня.. Полюбила его. . Я не знаю как быть.. У него иногда поведение ребенка..

Мария Романова

а все мужчины как дети.. . привыкай

Тарина

да уж. . все как дети. Лет через 5 не узнать будет! от поведения ребенка и следа почти не останется..

Сюлейман

с парнем мужем надо как смаленьким ребенком по живи хотя бы как нибудь со своим любым старшим братом как я, только у меня двоюродный ему уже 23 а поведение как у 14летнего мальчишке и это нормально

On Cleans

наверное, тебе 15, а ему 14.. это не старше, это все еще детство. . мне 29, ему 16, и он ведет себя как мужчина...

Вячеслав Федоров

все мы большие дети. и ты тоже.

Сергей Васильев

Если детство в жопе, это ничего, если в голове, тогда да.

Виталий Гинейко

ик... уйди старуха я в печали

Алиса

Любой человек никогда не чувствует себя старым в любом возрасте, душа не стареет, стареет только физиологическая оболочка, все люди в душе если нет общественных придуманных норм поведения могут вести себя как дети, дети же это самые искренние и непорочные существа, которые со временем приобретают лучшие и не самые лучшие черты своего характера и поведения в обществе ...