Наталья Игумнова

Я знаю, что я нравлюсь парню физически)).. Как сделать так, чтобы он меня душой полюбил?))

у нас ничего не было

Иван

Строй Духовный фундамент в отношениях, о физике забудь пока...)

Ро
Ромка

Попробуй не давать 3-4 месяца. Если к концу этого периода он тебя покинет, значит, все бесполезно. Не твой это человек.

Насти Никулина

ну 3 недели или месяц поинтригуй потом трахнитесь ))))) и норм 😄

Аня Косулина

По моему это бред, вечно вы девушки, накручиваете себя.. . Если тесно общаетесь, априори ты ему нравишься.